赛事直播 Live

时间 赛事 对阵
13:00 韩KBL杯 全州KCC宙斯盾 VS 原州东浦新世代
15:00 韩KBL杯 大邱石油公社飞马 VS 蔚山现代太阳神
15:00 菲大学篮球 UPHSD阿尔塔斯 VS EAC将军
15:30 中超 河北队 VS 沧州雄狮
17:00 女欧U19 克罗地亚女足U19 VS 塞浦路斯女足U19
17:00 女欧U19 法国女足U19 VS 北爱尔兰女足U19
17:00 阿塞甲 卡拉巴克B队 VS 尼菲治B队
17:00 阿塞甲 穆格汗 VS 萨巴伊B队
17:00 阿塞甲 沙马基B队 VS 卡拉达格
17:00 菲MPBL 民都洛水牛 VS 三宝颜沙丁鱼
17:30 中超 大连人 VS 天津津门虎
17:30 女欧U19 希腊女足U19 VS 荷兰女足U19
18:00 葡U23 维泽拉U23 VS 布拉加U23
18:00 乌兹甲 布哈拉 VS 马沙尔
18:00 乌兹甲 花刺子模乌尔根奇 VS 图伦努库斯
18:00 非青U17 吉布提U17 VS 卢旺达U17
18:00 非青U17 布隆迪U17 VS 乌干达U17
18:00 哈萨甲 捷迪苏 VS 奥基捷佩斯
18:00 葡U23 法伦斯U23 VS 葡萄牙体育U23
18:00 哈萨甲 伊格利克 VS 卡伊萨尔
18:00 女欧U17 法国女足U17 VS 瑞士女足U17
18:30 印德女联 锡格纳图雷女足 VS 加尔瓦尔女足
19:00 丹后备 林比后备队 VS 北西兰后备队
19:00 欧青联 波尔图U19 VS 勒沃库森U19
19:00 欧青联 拜仁慕尼黑U19 VS 比尔森胜利U19
19:00 坦桑超 坦桑尼亚波利斯 VS 黄金小精灵
19:00 菲MPBL 玄山勇士 VS 乐古那克拉
19:30 中超 广州城 VS 深圳队
19:30 中超 浙江队 VS 武汉三镇
19:30 中超 上海申花 VS 河南嵩山龙门
19:30 中超 大连人 VS 天津津门虎
20:00 中超 河北队 VS 沧州雄狮
20:00 欧青联 利物浦U19 VS 格拉斯哥流浪者U19
20:00 欧青联 马赛U19 VS 葡萄牙体育U19
20:00 欧青联 法兰克福U19 VS 托特纳姆热刺U19
20:00 欧青联 尤文图斯U19 VS 海法马卡比U19
20:00 英U21杯 沃特福德U21 VS 哈德斯菲尔德U21
20:00 女欧U19 波兰女足U19 VS 爱尔兰女足U19
20:00 丹麦杯 古尔艾厄 VS 亚默湾
20:00 摩尔乙 利科拉 VS 瓦斯尼
20:00 不丹廷联 坦桑FC VS 羚牛
20:00 罗丙 CS卡拉奥华大学B队 VS CS罗斯瑞
21:00 英乙U21 彼得堡联U21 VS 伯明翰U21
21:00 土库曼超 恩尔格泰 VS 萨格丹
21:00 土库曼超 阿尔廷阿西尔 VS 梅尔瓦
21:00 土库曼超 内比治 VS 阿斯加巴特
21:00 欧青联 阿贾克斯U19 VS 那不勒斯青年队
21:00 欧青联 FK卡巴拉U19 VS 哈伊杜克施普列特U19
21:00 坦桑超 伊赫福SC VS 坦桑尼亚监狱
21:00 女欧U19 瑞典女足U19 VS 土耳其女足U19
21:00 德U19 科隆U19 VS 奥伯豪森U19
21:00 苏后备 基马诺克后备队 VS 邓迪联后备队
21:00 苏后备 登地U20 VS 艾尔联后备队
21:00 乌干超 光明之星 VS 马鲁
21:00 挪丙 特罗姆瑟B队 VS 莫达伦B队
21:00 挪丙 辛尼斯B队 VS 海于格松B队
21:00 苏后备 南部皇后U20 VS 昆士柏后备队
21:00 苏后备 马瑟韦尔后备队 VS 汉密尔顿后备队
21:00 保乙 CSKA索菲亚B队 VS 伊塔尔
21:00 保乙 卢多戈雷茨B队 VS 多布鲁察
21:00 保乙 索佐波尔 VS 普罗夫迪夫博特夫B队
21:00 保乙 斯特鲁姆斯卡 VS 明约匹尼克
21:00 斯伐甲 克曼尼 VS 斯拉沃
21:00 非青U17 布隆迪U17 VS 乌干达U17
21:00 菲MPBL 卡洛奥坎卓越 VS 马尼拉菁英
21:00 阿后备 拉普拉塔大学生后备队 VS 河床后备队
21:00 女欧U17 意大利女足U17 VS 冰岛女足U17
21:00 乌拉后备 佩莱扎后备队 VS 乌拉圭民族后备队
21:00 阿后备 贝尔格拉诺防卫后备队 VS 阿特兰大竞技后备队
21:30 女欧U19 黑山女足U19 VS 阿塞拜疆女足U19
21:30 克亚丙 雷迪塞瓦特 VS 扎达拉洛维
21:30 斯伐甲 克曼尼 VS 斯拉沃
22:00 约旦甲 阿拉比 VS 加里里
22:00 约旦甲 阿勒娅 VS 安曼足球俱乐部
22:00 欧青联 布鲁日U19 VS 马德里竞技U19
22:00 欧青联 国际米兰U19 VS 巴塞罗那U19
22:00 葡U23 吉维森特U23 VS 里奥阿维U23
22:00 葡U23 法伦斯U23 VS 葡萄牙体育U23
22:00 突尼甲 蒙纳斯堤 VS 非洲人
22:00 突尼甲 哈曼利弗 VS 沙希尔
22:00 突尼甲 史利玛内 VS 奥林比亚贝尔
22:00 突尼甲 斯法克斯 VS 斯塔图里
22:00 突尼甲 西迪 VS 雷捷琛
22:00 突尼甲 US泰塔温 VS 比瑟汀
22:00 女欧U19 格鲁吉亚女足U19 VS 北马其顿女足U19
22:00 挪丙 IL艾斯帕勒斯 VS 史达B
22:00 葡U23 埃什特雷拉U23 VS 本菲卡U23
22:00 英依超 比夏史托福 VS 福克斯顿
22:00 罗乙 布加勒斯特迪纳摩 VS 斯洛博齐亚
22:00 苏高联 基斯 VS 弗雷泽堡
22:00 阿后备 阿根廷青年人后备队 VS 拉努斯后备队
22:00 立陶丙 卡努扎吉里斯B队 VS 苏杜瓦B队
22:00 捷丁 艾利特马布拉格 VS 玛丽亚安斯基
22:00 阿后备 CA塔勒瑞斯后备队 VS 飓风后备队
22:00 阿后备 圣洛伦索后备队 VS 戈多伊克鲁斯后备队
22:00 阿后备 帕特罗纳图后备队 VS 科隆竞技后备队
22:45 俱乐部友谊赛 布莱恩女篮 VS 洛温女篮
23:00 南非超 瑟库库内联 VS 奥兰多海盗
23:00 科索沃超 普里斯堤纳 VS 乌罗舍瓦茨
23:00 科索沃超 杜卡吉尼 VS 德利塔格尼拉內
23:00 科索沃超 马利舍瓦 VS KF格尼拉内
23:00 科索沃超 特雷普查89 VS 罗拉匹
23:00 沙特甲 卡达西亚 VS 瑞亚达
23:00 VTB联赛 萨拉托夫汽车 VS 阿斯塔纳
23:00 亚美杯 艾拉华特 VS 阿拉拉特亚美尼亚
23:00 科索沃超 KF德雷尼卡 VS 巴利卡尼
23:00 女欧U17 白俄罗斯女足U17 VS 亚美尼亚女足U17
23:15 芬丙 亚特兰提斯B VS E维京基特
23:30 芬兰甲 KTP VS 卡塔查
23:30 芬兰甲 UU科里海特 VS 汉卡
23:30 芬兰甲 BC诺基亚 VS 赫尔辛基海鸥
23:45 沙特甲 尤胡德 VS 阿拉毕
23:59 爱拉联 卡勒夫 VS 塔瓦斯
23:59 俄篮超 莫斯科中央陆军B队 VS 海参崴迪纳摩
23:59 篮冠联 VEF里加 VS 本菲卡
查看更多

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

波波球直播是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.