体育直播

2022年10月3日 星期一
时间 赛事 对阵
16:30 NBL 塔斯马尼亚蚂蚁 VS 坎斯大班
16:45 德地杯 SC艾尔贝克 VS FC祖德
17:00 印尼甲 巴日托 VS PSM马卡萨
18:30 意青联甲 乌迪内斯青年队 VS 莱切青年队
18:30 吉尔超联 FC塔兰特 VS 纳夫兹可克阿达
19:00 白俄后备 阿森纳捷尔任斯克后备队 VS 格罗德诺后备队
19:00 格鲁乙 森特尔迪亚 VS 舒华丹尼
19:00 格鲁乙 祖格迪迪 VS 美拉尼
20:00 保甲 普罗夫迪夫火车头 VS 索菲亚1948
20:00 德地区 特库古库慕尼黑 VS 翁特哈兴
20:00 德地区 安斯巴赫 VS 施韦因富特
20:00 德地区 维尔茨堡踢球者 VS 布格豪森
20:00 德地区 奥布斯塔特 VS 拜仁慕尼黑青年队
20:00 德地区 纽伦堡青年队 VS 奥格斯堡青年队
20:00 德地区 赖恩莱希 VS 菲尔特青年队
20:00 德地区 皮平斯里德 VS 伊勒迪森
20:00 德地区 VfB艾斯特 VS 布赫巴赫
20:00 德地区 海利 VS 海姆斯特滕
20:00 德地区 DJK维勒兹 VS 阿莎芬堡
20:00 塞尔甲 拉德尼基诺维贝尔格莱德 VS 格拉菲卡
20:00 丹后备 霍森斯后备队 VS 瓦埃勒后备队
20:00 白俄后备 明斯克后备队 VS 明斯克动力后备队
20:00 白俄后备 斯拉维亚莫兹里后备队 VS 伊斯洛奇后备队
20:00 德石州联 胡舒默 VS 多恩布赖特吕贝克
20:00 挪丙 斯托姆加斯特B队 VS 波斯寇普
20:00 俄女超 克拉斯诺亚斯卡女篮 VS 斯巴达维德诺耶女篮
20:00 丹后备 桑德捷斯基后备队 VS 欧登塞后备队
20:30 伊朗超 拉夫桑贾 VS 德黑兰马赫拉姆
20:30 伊朗超 卡莱 VS 阿拉克市
20:30 伊朗超 佐伯阿汉伊斯法罕 VS 阿扎尔沙尔
20:30 伊朗超 阿巴丹炼油厂 VS 霍尔莫兹甘工业
20:30 伊朗超 戈尔甘市 VS 马什哈德
20:30 伊朗超 迪兹富勒 VS 克尔曼铜业
21:00 塞尔甲 米特罗维察 VS 普莱特尔
21:00 塞尔甲 维尔沙克 VS 塞华诺
21:00 坦桑超 科斯塔尔 VS 卡盖拉河
21:00 德篮甲 布伦瑞克雄狮 VS 维尔茨堡
21:00 俄女超 内夫特亚尼克女篮 VS 库尔斯克迪纳摩女篮
21:00 罗乙 乌尼雷亚康斯坦塔 VS 哥利亚布沙
21:00 科索沃超 巴利卡尼 VS KF格尼拉内
21:00 德地杯 新加密 VS TSV沙塞尔
21:00 德堡州联 格里斯海姆 VS 新霍夫1910
21:00 德堡州联 SV登豪斯 VS 沃尔瓦尔德
21:00 德堡州联 FC哈瑙93 VS TSV施泰因巴赫B队
21:00 德堡州联 FC吉森 VS 洛特维哈达马尔
21:00 德堡州联 FC埃德斯海姆 VS 乌特弗拉肯巴赫
21:00 德堡州联 迪特基兴 VS 费瓦德
21:00 阿后备 竞技俱乐部后备队 VS 国防与司法后备队
21:00 德堡州联 保纳塔尔 VS 沃尔多夫
21:00 阿后备 圣塔菲联后备队 VS 罗萨里奥中央后备队
21:00 德堡州联 艾泽奴 VS 埃尔伦塞1906
21:00 阿后备 萨兰迪兵工厂后备队 VS 纽维尔后备队
21:00 巴克甲 巴拉蒂俱卡 VS 布拉希尔老虎
21:00 巴地区 芬默格 VS 瓜拉比拉体育会
21:10 阿曼联 巴沙尔 VS 沙尔
21:10 阿曼联 玛斯纳亚 VS 迪赫弗
21:30 乌兹超 库鲁维奇科坎 VS 特尔梅兹
21:30 乌兹超 塔什干火车头 VS 费尔干纳夫兹
21:30 德堡州联 FV杜登霍芬 VS 梅兹特海姆
21:30 南非甲 白金城 VS 开普敦热刺队
22:00 挪乙 特罗姆斯达伦 VS 瓦勒伦加B队
22:00 塞尔超 古拉瑞奇 VS 尼什拉德尼基
22:00 约旦甲 阿尔托拉 VS 卡尔梅尔
22:00 约旦甲 巴拉艾玛 VS 库非苏
22:00 约旦甲 安曼阿赫利 VS 伊蒂哈德连姆沙
22:00 葡U23 雷克斯欧斯U23 VS 法马利康U23
22:00 挪丙 博多格林特B队 VS 罗森博格B队
22:00 阿后备 普拉腾斯后备队 VS 图库曼体育会后备队
22:00 阿后备 巴拉卡斯中央后备队 VS 阿尔多斯维后备队
22:00 德堡州联 斯切丁喜宁 VS 蒂尔克
22:30 保甲 索非亚中央陆军 VS 匹林
22:30 意青联甲 恩波利青年队 VS 罗马青年队
22:45 阿曼联 伊蒂哈德塞拉萊 VS 阿尔纳斯
23:00 罗甲 波图森尼 VS 克卢日大学
23:00 挪乙 费莱克罗力 VS 奥特格宁兰B队
23:00 希腊超 基安尼纳 VS 帕纳托利克斯
23:00 VTB联赛 BC萨马拉 VS 莫斯科中央陆军
23:05 沙特甲 哈哲尔 VS 哈森姆
23:15 沙特甲 卡索马 VS 查巴垒
23:15 坦桑超 鲁伏射击 VS 非洲年轻人
23:15 俱乐部友谊赛 皇家布雷恩女篮 VS 洛温女篮
23:15 俱乐部友谊赛 布莱恩女篮 VS 洛温女篮
23:30 巴林乙 布赛廷 VS 玛基亚
23:30 巴林乙 农夫队 VS 阿伊迪哈德
23:30 巴林乙 塔德赫蒙 VS 伊迪法克
23:30 德篮甲 法兰克福 VS 拜仁慕尼黑
23:30 篮冠联 历基亚 VS 霍隆夏普尔
23:50 立陶甲 BC沃夫 VS U.尤文图斯
23:59 亚海联 FMP拉德尼基 VS 梅加篮球
23:59 土篮超 贝西克塔斯 VS 科尼亚体育
23:59 德篮甲 中央德国 VS 特力康
23:59 俄女超 莫斯科迪纳摩女篮 VS MBA莫斯科女篮
23:59 俄女超 罗斯托夫女篮 VS 叶卡捷琳堡女篮
23:59 斯尼甲 波策特克 VS 申丘尔KK
23:59 塞尔超 KK多瑙 VS 苏博斯巴达
23:59 克罗甲 扎达尔 VS 博斯克
23:59 立陶甲 内普图纳斯 VS 皮尔诺
23:59 俱乐部友谊赛 巴尔坎 VS 利尔斯基
2022年10月4日 星期二
00:30 篮冠联 珀里斯特拉 VS 比内海尔兹利亚
00:30 法丙 孔卡诺 VS 沙托鲁
01:00 希腊超 雅典AEK VS 伊奥尼科斯
01:00 瑞典超 IFK瓦纳默 VS 米亚尔比
01:00 瑞典超甲 特雷勒堡 VS 延雪平南区
01:00 瑞典甲 特罗尔海坦 VS 奥迪沃特
01:00 丹麦超 北西兰 VS 兰讷斯
01:00 波兰甲 弗罗茨瓦夫 VS 波兹南瓦塔
01:00 保甲 旧扎戈拉贝罗 VS 索非亚列夫斯基
01:00 德丙 因戈尔施塔特 VS 茨维考
01:00 土超 卡拉古鲁克 VS 伊斯坦堡士邦
01:00 土甲 埃尔祖鲁姆士邦 VS 代尼兹利
01:00 比U21 洛默尔U21 VS 利亚斯U21
01:00 挪丙 斯巴达萨普斯堡B队 VS EIK通斯堡
01:00 VTB联赛 罗斯托夫火车头 VS MBA莫斯科
01:00 卡塔乙 库拉提尔特 VS 艾沙哈尼亚
01:10 瑞典超 哥德堡 VS 埃尔夫斯堡
01:15 以超 贝塔耶路撒冷 VS 麦卡比
01:15 沙特甲 纳积兰 VS 阿尔艾因
01:15 坦桑超 阿赞 VS 辛迪加联
01:15 丹麦甲 霍尔贝克 VS 熊学院
01:30 巴拉乙 费纳多 VS 独立FBC
01:30 巴拉乙 帕斯托雷奥 VS 马约(PAR)
01:30 比U21 欧本U21 VS FC登德U21
01:30 比U21 科特赖克U21 VS 奥斯坦德U21
02:00 罗甲 赤尼达塔高维斯 VS 布加勒斯特快速
02:00 阿乙 新芝加哥 VS 基尔梅斯
02:00 比U21 KMSK丹泽U21 VS 维尔通U21
02:00 比U21 莫伦贝克U21 VS 圣图尔登U21
02:00 比U21 韦斯达路U21 VS 华斯兰比华伦U21
02:00 篮冠联 耶路撒冷 VS 达鲁萨法卡
02:00 巴克甲 索琼斯坎波斯AA VS 邦苏塞索
02:00 巴克甲 西勒斯RJ VS 贝尔福罗舒RJ
02:00 巴地区 斯巴达 FC VS 佩里利玛
02:05 阿乙 新芝加哥 VS 基尔梅斯
02:30 阿丙曼特 CA阿特拿斯 VS 真皮拉尔
02:30 阿丙曼特 鲁祖尼 VS 梅洛小阿根廷
02:30 智利乙 巴列彻 VS 漫游者
02:30 智利乙 雷科莱塔体育 VS 圣塔科鲁兹
02:30 阿乙 利斯特雷 VS 吉列尔莫布朗
02:30 阿乙曼特 多科苏德体育会 VS BsAs交流会
02:30 意丙 帕多瓦 VS 费拉尔皮沙洛
02:30 塞尔超 贝尔格莱德 VS KK动态
02:45 爱超 舒尔本 VS 圣帕特里
02:45 意甲 维罗纳 VS 乌迪内斯
02:45 法乙 拉瓦勒 VS 波尔多
02:45 爱甲 朗福德城 VS 沃特福德联
02:45 英南超 比肯斯菲尔德 VS 哈特利温特尼
03:00 英超 莱斯特城 VS 诺丁汉森林
03:00 西甲 巴列卡诺 VS 埃尔切
03:00 西乙 萨拉戈萨 VS 埃瓦尔
03:15 葡超 马里迪莫 VS 卡萨比亚
03:15 冰岛超 贝雷达比历克 VS 斯塔尔南
03:30 阿根地区 圣胡安佩纳罗尔后备队 VS 圣胡安七月
04:00 哥伦乙 拉尼洛斯 VS 奎迪奥
04:00 哥伦乙 皇家桑坦德 VS 乌伊拉竞技
04:00 巴拉甲 巴拉圭民族 VS 奥杜巴雷
05:00 阿丙曼特 米德兰 VS 莱安阿拉姆
05:00 智利甲 智利大学 VS 奥达科斯
06:00 巴拉甲 亚松森瓜拉尼 VS 雷西斯滕SC
06:00 巴西甲 圣保罗 VS 科里蒂巴
06:00 巴西乙 格雷米奥 VS 阿拉戈亚诺体育
06:00 阿乙 玛伦 VS 联合队
06:00 中北美联 摩塔瓜 VS CD奥林匹亚
06:00 中北美联 伊斯柏纳 VS 阿拉胡埃伦斯
06:00 巴西FPB 弗兰萨 VS 巴乌鲁
06:05 阿乙 全男孩竞技 VS 坦迪尔
06:30 阿乙 玛伦 VS 联合队
07:00 巴西甲 博塔弗戈 VS 帕尔梅拉斯
07:00 巴西乙 巴西瓜拉尼 VS 隆德里纳
07:00 巴西乙 森柏欧 VS 庞特普雷塔
07:00 阿甲 罗萨里奥中央 VS 圣塔菲联
07:00 巴西FPB 圣保罗 VS 保利斯塔诺
07:30 智利乙 坎尔托塔 VS 伊基克体育
07:30 智利乙 康塞普西翁大学 VS 迪帕特斯
07:30 阿全甲 贝尔格拉诺体育 VS 圣马丁福莫萨
07:30 NBA 76人 VS 篮网
08:00 厄瓜甲 理工大学竞技 VS 昆卡竞技
08:00 阿乙 贝尔格拉诺 VS 查卡里塔青年
08:00 NBA 魔术 VS 灰熊
09:00 哥伦甲 帕特里奥坦斯 VS 曼达朗拿
09:00 NBA 雷霆 VS 掘金
10:30 NBA 开拓者 VS 快船
10:30 NBA 国王 VS 湖人
13:00 韩KBL杯 全州KCC宙斯盾 VS 原州东浦新世代
15:00 韩KBL杯 大邱石油公社飞马 VS 蔚山现代太阳神
15:30 中超 河北队 VS 沧州雄狮
17:00 女欧U19 克罗地亚女足U19 VS 塞浦路斯女足U19
17:00 女欧U19 法国女足U19 VS 北爱尔兰女足U19
17:00 阿塞甲 卡拉巴克B队 VS 尼菲治B队
17:00 阿塞甲 穆格汗 VS 萨巴伊B队
17:00 阿塞甲 沙马基B队 VS 卡拉达格
17:30 中超 大连人 VS 天津津门虎
17:30 女欧U19 希腊女足U19 VS 荷兰女足U19
18:00 葡U23 维泽拉U23 VS 布拉加U23
18:00 乌兹甲 布哈拉 VS 马沙尔
18:00 乌兹甲 花刺子模乌尔根奇 VS 图伦努库斯
18:00 哈萨甲 捷迪苏 VS 奥基捷佩斯
18:00 葡U23 法伦斯U23 VS 葡萄牙体育U23
19:00 丹后备 林比后备队 VS 北西兰后备队
19:00 欧青联 波尔图U19 VS 勒沃库森U19
19:00 欧青联 拜仁慕尼黑U19 VS 比尔森胜利U19
19:00 坦桑超 坦桑尼亚波利斯 VS 黄金小精灵
19:30 中超 广州城 VS 深圳队
19:30 中超 浙江队 VS 武汉三镇
19:30 中超 上海申花 VS 河南嵩山龙门
19:30 中超 大连人 VS 天津津门虎
20:00 中超 河北队 VS 沧州雄狮
20:00 欧青联 利物浦U19 VS 格拉斯哥流浪者U19
20:00 欧青联 马赛U19 VS 葡萄牙体育U19
20:00 欧青联 法兰克福U19 VS 托特纳姆热刺U19
20:00 欧青联 尤文图斯U19 VS 海法马卡比U19
20:00 女欧U19 波兰女足U19 VS 爱尔兰女足U19
20:00 丹麦杯 古尔艾厄 VS 亚默湾
20:00 摩尔乙 利科拉 VS 瓦斯尼
21:00 欧青联 阿贾克斯U19 VS 那不勒斯青年队
21:00 欧青联 FK卡巴拉U19 VS 哈伊杜克施普列特U19
21:00 坦桑超 伊赫福SC VS 坦桑尼亚监狱
21:00 女欧U19 瑞典女足U19 VS 土耳其女足U19
21:00 德U19 科隆U19 VS 奥伯豪森U19
21:00 挪丙 特罗姆瑟B队 VS 莫达伦B队
21:00 挪丙 辛尼斯B队 VS 海于格松B队
21:00 保乙 CSKA索菲亚B队 VS 伊塔尔
21:00 保乙 卢多戈雷茨B队 VS 多布鲁察
21:00 保乙 索佐波尔 VS 普罗夫迪夫博特夫B队
21:00 保乙 斯特鲁姆斯卡 VS 明约匹尼克
21:00 斯伐甲 克曼尼 VS 斯拉沃
21:30 女欧U19 黑山女足U19 VS 阿塞拜疆女足U19
21:30 斯伐甲 克曼尼 VS 斯拉沃
22:00 约旦甲 阿拉比 VS 加里里
22:00 约旦甲 阿勒娅 VS 安曼足球俱乐部
22:00 欧青联 布鲁日U19 VS 马德里竞技U19
22:00 欧青联 国际米兰U19 VS 巴塞罗那U19
22:00 葡U23 吉维森特U23 VS 里奥阿维U23
22:00 葡U23 法伦斯U23 VS 葡萄牙体育U23
22:00 女欧U19 格鲁吉亚女足U19 VS 北马其顿女足U19
22:00 挪丙 IL艾斯帕勒斯 VS 史达B
22:00 葡U23 埃什特雷拉U23 VS 本菲卡U23
22:00 英依超 比夏史托福 VS 福克斯顿
22:00 罗乙 布加勒斯特迪纳摩 VS 斯洛博齐亚
22:00 苏高联 基斯 VS 弗雷泽堡
23:00 南非超 瑟库库内联 VS 奥兰多海盗
23:00 科索沃超 普里斯堤纳 VS 乌罗舍瓦茨
23:00 科索沃超 杜卡吉尼 VS 德利塔格尼拉內
23:00 科索沃超 马利舍瓦 VS KF格尼拉内
23:00 科索沃超 特雷普查89 VS 罗拉匹
23:00 沙特甲 卡达西亚 VS 瑞亚达
23:00 VTB联赛 萨拉托夫汽车 VS 阿斯塔纳
23:00 亚美杯 艾拉华特 VS 阿拉拉特亚美尼亚
23:00 科索沃超 KF德雷尼卡 VS 巴利卡尼
23:30 芬兰甲 KTP VS 卡塔查
23:30 芬兰甲 UU科里海特 VS 汉卡
23:30 芬兰甲 BC诺基亚 VS 赫尔辛基海鸥
23:45 沙特甲 尤胡德 VS 阿拉毕
23:59 爱拉联 卡勒夫 VS 塔瓦斯
体育直播赛程
2027-09-09 欧锦赛 俄罗斯 VS 丹麦 (国语HD)
2022-12-18 世界杯 第1场半决赛胜者 VS 第2场半决赛胜者
2022-12-17 世界杯 第1场半决赛败者 VS 第2场半决赛败者
2022-12-15 世界杯 第4场1/4决赛胜者 VS 第3场1/4决赛胜者
2022-12-14 世界杯 第2场1/4决赛胜者 VS 第1场1/4决赛胜者
2022-12-11 世界杯 第4场1/8决赛胜者 VS 第3场1/8决赛胜者
2022-12-10 世界杯 第7场1/8决赛胜者 VS 第8场1/8决赛胜者
2022-12-10 世界杯 第1场1/8决赛胜者 VS 第2场1/8决赛胜者
2022-12-09 世界杯 第5场1/8决赛胜者 VS 第6场1/8决赛胜者
2022-12-06 世界杯 F1 VS E2
2022-12-05 世界杯 E1 VS F2
2022-12-05 世界杯 B1 VS A2
2022-12-04 世界杯 D1 VS C2
2022-12-04 世界杯 C1 VS D2
2022-12-03 世界杯 A1 VS B2
2022-12-03 世界杯 塞尔维亚 VS 瑞士
2022-12-03 世界杯 喀麦隆 VS 巴西
2022-12-02 世界杯 加纳 VS 乌拉圭
2022-12-02 世界杯 韩国 VS 葡萄牙
2022-12-02 世界杯 哥斯达黎加 VS 德国
2022-12-02 世界杯 日本 VS 西班牙
2022-12-01 世界杯 加拿大 VS 摩洛哥
2022-12-01 世界杯 克罗地亚 VS 比利时
2022-12-01 世界杯 沙特阿拉伯 VS 墨西哥
2022-12-01 世界杯 波兰 VS 阿根廷
2022-11-30 世界杯 澳大利亚 VS 丹麦
2022-11-30 世界杯 突尼斯 VS 法国
2022-11-30 世界杯 伊朗 VS 美国
2022-11-30 世界杯 威尔士 VS 英格兰
2022-11-29 世界杯 厄瓜多尔 VS 塞内加尔
2022-11-29 世界杯 荷兰 VS 卡塔尔
2022-11-29 世界杯 葡萄牙 VS 乌拉圭
2022-11-29 世界杯 巴西 VS 瑞士
2022-11-28 世界杯 韩国 VS 加纳
2022-11-28 世界杯 喀麦隆 VS 塞尔维亚
直播APP下载 当前已有528,526人安装

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

波波球直播是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.