足球直播

2022年10月4日 星期二
时间 赛事 对阵
15:30 中超 河北队 VS 沧州雄狮
17:00 女欧U19 克罗地亚女足U19 VS 塞浦路斯女足U19
17:00 女欧U19 法国女足U19 VS 北爱尔兰女足U19
17:00 阿塞甲 卡拉巴克B队 VS 尼菲治B队
17:00 阿塞甲 穆格汗 VS 萨巴伊B队
17:00 阿塞甲 沙马基B队 VS 卡拉达格
17:30 中超 大连人 VS 天津津门虎
17:30 女欧U19 希腊女足U19 VS 荷兰女足U19
18:00 葡U23 维泽拉U23 VS 布拉加U23
18:00 乌兹甲 布哈拉 VS 马沙尔
18:00 乌兹甲 花刺子模乌尔根奇 VS 图伦努库斯
18:00 哈萨甲 捷迪苏 VS 奥基捷佩斯
18:00 葡U23 法伦斯U23 VS 葡萄牙体育U23
18:00 哈萨甲 伊格利克 VS 卡伊萨尔
18:00 女欧U17 法国女足U17 VS 瑞士女足U17
19:00 丹后备 林比后备队 VS 北西兰后备队
19:00 欧青联 波尔图U19 VS 勒沃库森U19
19:00 欧青联 拜仁慕尼黑U19 VS 比尔森胜利U19
19:00 坦桑超 坦桑尼亚波利斯 VS 黄金小精灵
19:30 中超 广州城 VS 深圳队
19:30 中超 浙江队 VS 武汉三镇
19:30 中超 上海申花 VS 河南嵩山龙门
19:30 中超 大连人 VS 天津津门虎
19:30 乌兹甲 花刺子模乌尔根奇 VS 图伦努库斯
20:00 中超 河北队 VS 沧州雄狮
20:00 欧青联 利物浦U19 VS 格拉斯哥流浪者U19
20:00 欧青联 马赛U19 VS 葡萄牙体育U19
20:00 欧青联 法兰克福U19 VS 托特纳姆热刺U19
20:00 欧青联 尤文图斯U19 VS 海法马卡比U19
20:00 女欧U19 波兰女足U19 VS 爱尔兰女足U19
20:00 丹麦杯 古尔艾厄 VS 亚默湾
20:00 摩尔乙 利科拉 VS 瓦斯尼
20:00 不丹廷联 坦桑FC VS 羚牛
20:00 罗丙 CS卡拉奥华大学B队 VS CS罗斯瑞
20:00 国际友谊 厄瓜多尔U20 VS 哥伦比亚U20
20:30 意丙杯 史泰比亚 VS 切里尼奥拉
21:00 欧青联 阿贾克斯U19 VS 那不勒斯青年队
21:00 欧青联 FK卡巴拉U19 VS 哈伊杜克施普列特U19
21:00 坦桑超 伊赫福SC VS 坦桑尼亚监狱
21:00 女欧U19 瑞典女足U19 VS 土耳其女足U19
21:00 德U19 科隆U19 VS 奥伯豪森U19
21:00 挪丙 特罗姆瑟B队 VS 莫达伦B队
21:00 挪丙 辛尼斯B队 VS 海于格松B队
21:00 保乙 CSKA索菲亚B队 VS 伊塔尔
21:00 保乙 卢多戈雷茨B队 VS 多布鲁察
21:00 保乙 索佐波尔 VS 普罗夫迪夫博特夫B队
21:00 保乙 斯特鲁姆斯卡 VS 明约匹尼克
21:00 斯伐甲 克曼尼 VS 斯拉沃
21:00 阿后备 拉普拉塔大学生后备队 VS 河床后备队
21:00 女欧U17 意大利女足U17 VS 冰岛女足U17
21:00 阿后备 贝尔格拉诺防卫后备队 VS 阿特兰大竞技后备队
21:00 马来超 吉达州 VS 柔佛新山
21:00 约旦甲 阿拉比 VS 加里里
21:00 约旦甲 阿勒娅 VS 安曼足球俱乐部
21:00 意丙杯 阿维利诺 VS 安德里亚
21:00 意丙杯 AP图斯 VS 杰尔比
21:30 女欧U19 黑山女足U19 VS 阿塞拜疆女足U19
21:30 斯伐甲 克曼尼 VS 斯拉沃
22:00 约旦甲 阿拉比 VS 加里里
22:00 约旦甲 阿勒娅 VS 安曼足球俱乐部
22:00 欧青联 布鲁日U19 VS 马德里竞技U19
22:00 欧青联 国际米兰U19 VS 巴塞罗那U19
22:00 葡U23 吉维森特U23 VS 里奥阿维U23
22:00 葡U23 法伦斯U23 VS 葡萄牙体育U23
22:00 女欧U19 格鲁吉亚女足U19 VS 北马其顿女足U19
22:00 挪丙 IL艾斯帕勒斯 VS 史达B
22:00 葡U23 埃什特雷拉U23 VS 本菲卡U23
22:00 英依超 比夏史托福 VS 福克斯顿
22:00 罗乙 布加勒斯特迪纳摩 VS 斯洛博齐亚
22:00 苏高联 基斯 VS 弗雷泽堡
22:00 阿后备 阿根廷青年人后备队 VS 拉努斯后备队
22:00 捷丁 艾利特马布拉格 VS 玛丽亚安斯基
22:00 阿后备 CA塔勒瑞斯后备队 VS 飓风后备队
22:00 阿后备 圣洛伦索后备队 VS 戈多伊克鲁斯后备队
22:00 阿后备 帕特罗纳图后备队 VS 科隆竞技后备队
22:00 乌兹甲 布哈拉 VS 马沙尔
22:00 俄杯 内文诺梅斯克 VS 下卡姆斯克石油
22:15 国际友谊 阿根廷U20 VS 智利U20
23:00 南非超 瑟库库内联 VS 奥兰多海盗
23:00 科索沃超 普里斯堤纳 VS 乌罗舍瓦茨
23:00 科索沃超 杜卡吉尼 VS 德利塔格尼拉內
23:00 科索沃超 马利舍瓦 VS KF格尼拉内
23:00 科索沃超 特雷普查89 VS 罗拉匹
23:00 沙特甲 卡达西亚 VS 瑞亚达
23:00 亚美杯 艾拉华特 VS 阿拉拉特亚美尼亚
23:00 科索沃超 KF德雷尼卡 VS 巴利卡尼
23:00 女欧U17 白俄罗斯女足U17 VS 亚美尼亚女足U17
23:00 亚协杯 席贝 VS 阿尔里法
23:30 芬兰甲 KTP VS 卡塔查
23:30 芬兰甲 UU科里海特 VS 汉卡
23:30 芬兰甲 BC诺基亚 VS 赫尔辛基海鸥
23:30 意丙杯 塔雷托 VS 摩诺波利
23:30 意丙杯 克罗托内 VS 墨西拿
23:45 沙特甲 尤胡德 VS 阿拉毕
2022年10月5日 星期三
00:30 挪丙 奥普沙尔 VS 斯吉德B队
00:45 欧冠杯 拜仁 VS 比尔森
00:45 欧冠杯 马赛 VS 葡萄牙体育
01:00 瑞典超甲 奥斯达 VS 布洛马波卡纳
01:00 奥丙 克拉根福 VS 古尔腾
01:00 卡塔乙 穆艾塔罗 VS 阿尔比达SC
01:00 阿甲 阿尔多斯维 VS 巴拉卡斯中央队
01:00 阿后备 洛斯安第斯后备队 VS 塔萊雷斯后备队
01:00 女欧U17 卢森堡女足U17 VS 格鲁吉亚女足U17
01:15 沙特甲 阿科多 VS 斯霍拉
01:30 南非超 金箭 VS 开普敦城
01:30 南非超 斯泰伦博斯 VS 马里茨堡联
01:30 南非超 超体联盟 VS 皇家AM
01:30 南非超 TS银河 VS 塔斯哈克修玛TM
01:30 奥丙 SPG莫茨 VS 莱歇瑙
01:30 德地杯 埃姆梅斯豪森 VS 斯科布伦茨
01:30 约旦甲 巴拉艾玛 VS 库非苏
01:30 法国杯 布尔格 VS 图卢兹
02:00 英锦赛 特兰米尔流浪 VS 利兹联U21
02:00 英锦赛 埃克塞特城 VS 南安普顿U21
02:00 秘鲁甲 格劳竞技 VS FC卡洛斯
02:00 秘鲁甲 圣马丁大学 VS 坎托劳体育学院
02:00 荷丙 皇家哈勒姆 VS 活泼男孩
02:00 荷丙 高沙根男生 VS 诺德韦克
02:00 荷丙 利斯 VS 沃兰达姆青年队
02:00 荷丙 斯巴肯堡 VS 马特路易斯
02:00 荷丙 恩达拉特 VS 伊素美禾祖斯
02:00 英锦赛 吉林汉姆 VS 布莱顿U21
02:00 英锦赛 米尔顿凯恩斯 VS 西汉姆联U21
02:00 英锦赛 布里斯托流浪 VS 水晶宫U21
02:00 英锦赛 哈洛贾特 VS 埃弗顿U21
02:00 英锦赛 曼斯菲尔德 VS 德比郡
02:00 阿乙 弗朗德里亚 VS 特里斯顿
02:00 挪丙 康思维恩格B队 VS 布鲁蒙德尔
02:00 巴地区 布朗卡蛇 VS 塞拉诺PB
02:00 巴地区 弗鲁米嫩塞女足U20 VS 华斯高女足U20
02:00 巴克甲 里约热内卢 VS 马格伦斯FC
02:00 巴高杯 GE巴加 VS 艾莫里
02:00 智利甲 科洛科洛 VS 天主大学
02:00 阿后备 布朗安德奎后备队 VS 基尔梅斯后备队
02:00 国际友谊 委内瑞拉U20 VS 乌拉圭U20
02:30 英锦赛 巴罗 VS 曼彻斯特联U21
02:30 英锦赛 布拉德福德 VS 莱斯特城U21
02:30 阿丁曼特 康巴塞雷斯 VS 尤潘基
02:30 阿丁曼特 穆尼斯 VS 巴拉圭竞技
02:30 阿丁曼特 CA卢加诺 VS 巴拉斯图尔
02:30 阿丁曼特 巴拉卡斯体育会 VS 西班牙语中央队
02:30 巴地区 埃斯科拉女足 VS 帕拉恩斯女足
02:45 英冠 桑德兰 VS 布莱克浦
02:45 英冠 卢顿 VS 哈德斯菲尔德
02:45 英冠 布里斯托尔城 VS 考文垂
02:45 英冠 谢菲联 VS 女王公园
02:45 英议联 奥尔德肖特 VS 伊斯特雷格
02:45 英议联 巴尼特 VS 梅德斯托联
02:45 英议联 博瑞汉姆 VS 布罗姆利
02:45 英议联 切斯特菲尔德 VS 达根汉姆
02:45 英议联 杜金 VS 耶奥维尔
02:45 英议联 夏利法斯 VS 约克城
02:45 英议联 盖茨黑德 VS 奥特林查姆
02:45 英议联 诺茨郡 VS 雷克斯汉姆
02:45 英议联 奥德汉姆 VS 斯坎索普联
02:45 英议联 索利赫尔 VS 威尔德斯通
02:45 英议联 绍森德 VS 沃金
02:45 英议联 托基联 VS 梅顿赫德联
02:45 英锦赛 科尔切斯特联 VS 查尔顿
02:45 欧青联 沙姆洛克流浪U19 VS 阿尔克马尔U19
02:45 北爱联杯 安纳 VS 拉恩
02:45 北爱联杯 巴利卡拉尔 VS 纽维城
02:45 北爱联杯 巴利米纳联队 VS 科尔雷恩
02:45 北爱联杯 克里夫顿维尔 VS 卡域克流浪
02:45 北爱联杯 邓迪拉 VS 林菲尔德
02:45 北爱联杯 邓根伦 VS 波塔当
02:45 北爱联杯 基拿云 VS 拉夫格尔
02:45 北爱联杯 格伦托兰 VS 沃伦点城
02:45 法乙 甘冈 VS 罗德兹
02:45 英北超 雷德利费 VS 斯泰利布里奇
02:45 英甲 普利茅斯 VS 谢周三
02:45 英甲 切尔滕汉姆 VS 博尔顿
02:45 英甲 伯顿 VS 弗利特伍德
02:45 英甲 伊普斯维奇 VS 剑桥联
02:45 苏超 罗斯郡 VS 马瑟韦尔
02:45 苏甲 蒙特罗斯 VS 艾尔德里联
02:45 苏冠 科夫流浪者 VS 邓迪FC
02:45 苏冠 女王公园 VS 摩顿
02:45 英南超 北莱赫 VS 汉威尔城
02:45 英北超 联曼 VS 南希尔兹
02:45 英北超 莫佩斯镇 VS 班巴布利治
02:45 英依超 卡粟勒斯 VS 克雷
02:45 英依超 马格特 VS 夏灵基市
02:45 英南超中 伊肯斯顿城 VS 史蒂爱文斯城
02:45 英南超中 纽宁顿 VS 巴福特城
02:45 英南超 海耶斯 VS 戈斯波特
02:45 英南超 普尔城 VS 普利茅夫帕克韦
02:45 英锦赛 朴茨茅斯 VS 阿斯顿维拉U21
02:45 英锦赛 牛津联队 VS 切尔西U21
02:45 英北超 阿斯顿联 VS 威特比
02:45 英北超 马斯克联 VS 兰卡斯特
02:45 英北超 沃灵顿 VS 沃灵顿瑞兰
02:45 英乙 哈特尔浦 VS 唐卡斯特
02:45 英乙 沃尔索尔 VS 北安普顿
02:45 英乙 斯文登 VS 纽波特郡
02:45 英乙 斯蒂夫尼奇 VS 萨顿联
02:45 爱尔高联 米德勒顿 VS 科布流浪者
02:45 英足总杯 波士顿联队 VS 巴斯福德联
02:45 英足总杯 汉利镇 VS 切斯特
02:45 英足总杯 普利茅夫帕克韦 VS 牛津城
02:45 英足总杯 柯曾阿什顿 VS 史卡保罗夫
02:45 英足总杯 菲尔德 VS 康格尔顿
02:45 英足总杯 阿兴顿 VS 史托克斯
02:45 英足总杯 比格尔斯威德 VS 比勒瑞卡
03:00 英冠 卡迪夫城 VS 布莱克本
03:00 英冠 雷丁 VS 诺维奇
03:00 欧冠杯 阿贾克斯 VS 那不勒斯
03:00 欧冠杯 利物浦 VS 流浪者
03:00 欧冠杯 布鲁日 VS 马竞
03:00 欧冠杯 波尔图 VS 勒沃库森
03:00 欧冠杯 国米 VS 巴萨
03:00 欧冠杯 法兰克福 VS 热刺
03:00 玻利甲 棕榈竞技 VS 帕瑞
03:00 意丙杯 拉蒂那 VS 久加连奴
03:00 国际友谊 巴拉圭U20 VS 秘鲁U20
03:00 意丙杯 维鲁斯弗兰卡维拉 VS 波坦察
03:00 意丙杯 福贾 VS AZ皮切尔诺
03:30 阿甲 戈多伊克鲁斯 VS 圣洛伦索
03:30 阿甲 纽维尔老男孩 VS 萨兰迪兵工厂
04:15 秘鲁甲 慕尼斯帕尔体育 VS 卡哈马卡
05:00 委内超 拉瓜伊拉 VS 艾斯图第安特
06:00 巴西乙 布鲁斯基 VS 累西腓体育
06:00 巴西乙 雷加塔斯巴西 VS 沙佩科
06:00 巴西乙 蓬塔格罗萨铁路 VS 瓦斯科达伽马
06:00 巴西乙 维拉诺瓦 VS 克里西乌马
06:00 阿甲 萨米恩托 VS 蒂格雷
06:00 巴西乙 格雷米奥 VS 阿拉戈亚诺体育
06:05 墨西甲 瓜达拉哈拉大学 VS 塞拉亚
06:15 玻利甲 国民波托斯 VS 瓜比拉
06:30 秘鲁甲 西恩夏诺 VS 万卡约体育
07:15 委内超 科尔梅纳雷斯 VS 加拉加斯
08:00 厄乙 曼塔 VS 民族竞技
08:05 墨西甲 塔巴斯科 VS 多拉多斯
08:30 巴西甲 尤文图德 VS 科林蒂安
08:30 巴西乙 累西腓航海 VS 托姆本斯
08:30 巴西乙 诺瓦里桑蒂诺 VS 巴伊亚
08:30 巴西乙 克鲁塞罗 VS 伊图阿诺
08:30 玻利甲 维尔斯特曼 VS 玻利瓦尔
08:30 阿甲 萨斯菲尔德 VS 班菲尔德
08:40 哥伦乙 利昂内斯 VS 茨高
09:00 秘鲁甲 卡萨大学 VS 利马联盟
09:00 中北美联 伊斯柏纳 VS 阿拉胡埃伦斯
10:05 墨西甲 梅里达 VS 特拉斯卡拉
15:30 中超 长春亚泰 VS 广州队
16:00 女欧U19 哈萨克斯坦女足U19 VS 捷克女足U19
16:00 哈萨超 阿克扎伊克 VS FK阿雷斯
16:00 不丹廷联 RTC VS BFF学院U19
16:30 天皇杯 甲府风林 VS 鹿岛鹿角
17:00 阿塞甲 卡柏斯B队 VS 埃涅尔格提克
17:00 阿塞甲 托武兹B队 VS 卡巴拉B队
17:00 阿塞甲 萨姆加耶特B队 VS 莫克
17:00 阿塞甲 兹拉B队 VS 纳希切万
17:00 波青联 阿卡青年队 VS 波兹南莱赫青年队
17:30 中超 长春亚泰 VS 广州队
18:00 韩K2联 大田市民 VS 全南天龙
18:00 日职乙 大宫松鼠 VS 山形山神
18:00 女欧U19 英格兰女足U19 VS 斯洛文尼亚女足U19
18:00 女欧U19 罗马尼亚女足U19 VS 阿美尼亚女足U19
18:00 白俄后备 维特布斯克后备队 VS 巴特后备队
18:30 韩K2联 忠南牙山 VS 首尔衣恋
18:30 天皇杯 京都不死鸟 VS 广岛三箭
19:00 欧青联 RB莱比锡U19 VS 凯尔特人U19
19:00 欧青联 叶尔加瓦U19 VS MTK布达佩斯U19
19:00 亚美杯 米卡 VS 卡潘宝山
19:00 亚美杯 西亚美尼亚 VS 艾拉斯克特
19:00 亚美杯 休尼克FC VS 舒拉克
19:00 波兰丙 波兹南波兰II VS 西德尔策
19:30 土乙 巴伊布特 VS 索马士邦
19:30 土乙 锡瓦斯贝莱迪耶 VS 科鲁姆
19:30 土乙 阿蒂亚马尼体育 VS 伊梅斯古特
19:30 土乙 帕萨士邦 VS 高卡尔利
19:30 土乙 1461 特拉布宗 VS 加斯塔摩奴士邦
19:30 土乙 贝拉迪亚士邦 VS 迪亚巴克尔体育
19:30 中超 梅州客家 VS 山东泰山
19:30 中超 上海海港 VS 北京国安
19:30 中超 武汉长江 VS 成都蓉城
20:00 土乙 安卡拉体育 VS 布尔萨体育
20:00 土乙 杜茲塞 VS 伊斯帕塔士邦
20:00 土乙 祖古尔达克 VS 布沙尼路费斯堡
20:00 欧青联 皇家马德里U19 VS 顿涅茨克矿工U19
20:00 欧青联 布拉格斯拉维亚U19 VS 亨克U19
20:00 欧青联 加拉塔萨雷U19 VS 米耶居尔丘克U19
20:00 欧青联 佩里克U19 VS 南特U19
20:00 欧青联 阿普朗尼亚U19 VS 阿斯塔纳U19
20:00 欧青联 波贝达U19 VS 科尔雷恩U19
20:00 北马其杯 蒂克韦什 VS 施历斯
20:00 北马其杯 FC斯特鲁加 VS 拉博特尼基
20:00 北马其杯 布雷加尼卡 VS 佩利斯特
20:00 北马其杯 华达 VS 辛格利克
20:00 北马其杯 潘德夫学院 VS 卢积波特
20:00 北马其杯 朴比达 VS 马其顿尼亚
20:00 北马其杯 斯库皮 VS 沃斯卡体育
20:00 北马其杯 斯肯迪亚 VS FK斯科普里
20:00 俄杯 乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 喀山
20:00 女欧U19 瑞士女足U19 VS 芬兰女足U19
20:00 意丙杯 维琴察 VS 维图斯维罗纳
20:30 土乙 厄洛克士邦 VS 阿菲永士邦
20:30 土乙 伊尼高尔士邦 VS 山路法斯堡
20:30 土乙 基克拉尔利士邦 VS 伊斯肯德伦
20:30 土乙 乌塔斯乌沙克士邦 VS 塞里克
20:30 欧青联 萨尔茨堡U19 VS 萨格勒布迪纳摩U19
20:30 女欧U19 波黑女足U19 VS 摩尔多瓦女足U19
20:30 女欧U19 阿尔巴尼亚女足U19 VS 拉脱维亚女足U19
20:30 意丙杯 安科纳 VS 里米尼
20:30 意丙杯 阿莱森多里亚 VS 诺瓦拉
20:30 意丙杯 AC雷纳特 VS 普罗塞斯托
20:30 意丙杯 曼托瓦 VS 特伦托
20:30 意丙杯 维特比斯 VS 圣多纳托
20:30 意丙杯 古比奥 VS 雷卡纳蒂
20:30 意丙杯 帕格特斯 VS 新桑吉利亚诺市
21:00 匈乙 卡斯瓦利 VS 辛特罗尼克
21:00 匈乙 莫索马格亚罗瓦 VS 布达弗基MTE
21:00 匈乙 尼尔吉哈萨 VS MTK布达佩斯
21:00 匈乙 索罗克萨 VS 阿贾克
21:00 女欧U19 意大利女足U19 VS 塞尔维亚女足U19
21:00 女欧U19 威尔士女足U19 VS 匈牙利女足U19
21:00 女欧U19 挪威女足U19 VS 马耳他女足U19
21:00 意丁 阿格里安内斯 VS 卡尔皮
21:00 意丁 拉维纳 VS 吉安纳
21:00 意丁 卡塔尼亚 VS 维波纳桑
21:00 意丁 拉梅齐亚泰尔梅 VS ASD桑卡塔尔德
21:00 意丁 威甘特 VS 基耶利
21:00 意丁 US科尔蒂塞拉 VS 里奇奥尼
21:00 意丁 ACD圣天使 VS 萨尔索马焦雷
21:00 意丁 利哥纳诺 VS 奇索拉
21:00 意丁 阿加塔市 VS 特拉帕尼
21:00 意丁 克西塔 VS ASD范福拉
21:00 意丁 斯堪 VS AC克丽玛1908
21:00 意丁 洛克里 VS ASD圣卢卡
21:00 意丁 利高列那 VS 卡萨莱
21:00 意丁 巴格诺雷 VS 福尔利
21:00 意丁 卡斯坦瑟 VS 皮内罗洛
21:00 意丁 西坦 VS 圣塔玛丽亚
21:00 意丁 ASD帕特诺 VS ASD拉古萨
21:00 意丁 朗蒂吉翁 VS 科雷格塞
21:00 意丁 ASD卡尼卡提 VS 皇室农业
21:00 意丁 桑雷美森 VS 阿斯蒂
21:00 意丁 瓦多 VS 博尔戈塞
21:00 意丁 费赞尼瑟 VS USD庞特唐纳兹
21:00 意丁 卡斯特罗维拉里 VS 阿西利亚尔
21:00 意丁 马里利亚尼斯 VS 利卡塔
21:00 意丁 斯莱万特 VS USD卡斯特兰泽
21:00 意丁 布拉图 VS 比斯托伊斯
21:00 意丁 桑木瑞斯 VS 梅佐拉拉
21:00 意丁 布拉 VS 德尔特霍纳
21:00 意丁 戈扎诺 VS 佛萨诺钙化
21:00 亚协杯 索格迪纳吉扎克 VS 吉隆坡城
21:00 意丙杯 US佛罗伦萨 VS 卢捷斯
21:00 意丙杯 切塞纳 VS 费尔玛纳
21:30 球会友谊 欧帕提亚 VS 乔登普罗克
21:30 斯亚乙 道布 VS 科尔卡
21:30 意丙杯 波德诺内 VS 艾摩勒斯
21:45 巴林超 沙巴布 VS 巴林SC
21:45 丹麦杯 古尔艾厄 VS 米德法特
22:00 欧青联 切尔西U19 VS AC米兰U19
22:00 欧青联 塞维利亚U19 VS 多特蒙德U19
22:00 欧青联 曼彻斯特城U19 VS 哥本哈根U19
22:00 欧青联 本菲卡U19 VS 巴黎圣日耳曼U19
22:00 欧青联 斯拉维亚U19 VS 帕纳辛奈克斯U19
22:00 欧青联 奥摩尼亚U19 VS 贝尔格莱德红星U19
22:00 捷丙 斯拉夫韦尔瓦力 VS FK莫斯特
22:30 立陶杯 黑格尔曼 VS 帕尼维斯
23:00 匈乙 吉奥里 VS 吉尔蒙特
23:00 南非超 阿玛祖鲁 VS 理查兹湾FC
23:00 芬超 古比斯 VS 哈卡
23:00 塞浦杯 阿蒂埃努 VS 卡托克匹亚斯
23:00 塞浦杯 扎卡基乌 VS 帕福斯
23:00 女欧U19 斯洛伐克女足U19 VS 丹麦女足U19
23:00 捷女甲 斯拉维亚女篮 VS 特鲁特诺夫火车头女篮
23:00 哈萨超 阿克扎伊克 VS FK阿雷斯
23:25 沙特甲 阿尔科鲁德 VS 阿沙希尔
23:30 土乙 塔鲁苏斯 VS 纳基里斯珀尔
23:30 冰岛超 IBV韦斯特曼纳 VS 哈夫纳夫约杜尔
23:30 芬兰甲 坦佩雷恩 VS 拉普阿
23:30 芬兰甲 考哈约恩 VS 沙龙维尔帕斯
23:30 芬兰甲 波蒂巴拉迪 VS 科沃特
23:30 巴林超 巴林阿赫利 VS 阿尔里法
23:30 巴林超 席特拉 VS 哈尔迪亚
23:40 沙特甲 欧鲁巴赫 VS 费萨里哈曼
23:59 匈甲 沙拉科拉米 VS 锡斯达克
23:59 捷女甲 卡拉洛维女篮 VS 奥斯特拉瓦女篮
23:59 捷女甲 钱斯女篮U19 VS 斯洛万卡女篮
23:59 捷女甲 USK布拉格女篮 VS KP布尔诺女篮
23:59 斯伐甲 莱维切 VS 国际布拉蒂斯拉瓦
23:59 斯伐甲 斯比斯 VS 科马尔诺
23:59 斯伐甲 汉德洛瓦 VS 波普拉德
23:59 斯伐甲 HBK普列维萨 VS 鲁西尼克
足球直播赛程
2027-09-09 欧锦赛 俄罗斯 VS 丹麦 (国语HD)
2022-12-18 世界杯 第1场半决赛胜者 VS 第2场半决赛胜者
2022-12-17 世界杯 第1场半决赛败者 VS 第2场半决赛败者
2022-12-15 世界杯 第4场1/4决赛胜者 VS 第3场1/4决赛胜者
2022-12-14 世界杯 第2场1/4决赛胜者 VS 第1场1/4决赛胜者
2022-12-11 世界杯 第4场1/8决赛胜者 VS 第3场1/8决赛胜者
2022-12-10 世界杯 第7场1/8决赛胜者 VS 第8场1/8决赛胜者
2022-12-10 世界杯 第1场1/8决赛胜者 VS 第2场1/8决赛胜者
2022-12-09 世界杯 第5场1/8决赛胜者 VS 第6场1/8决赛胜者
2022-12-06 世界杯 F1 VS E2
2022-12-05 世界杯 E1 VS F2
2022-12-05 世界杯 B1 VS A2
2022-12-04 世界杯 D1 VS C2
2022-12-04 世界杯 C1 VS D2
2022-12-03 世界杯 A1 VS B2
2022-12-03 世界杯 塞尔维亚 VS 瑞士
2022-12-03 世界杯 喀麦隆 VS 巴西
2022-12-02 世界杯 加纳 VS 乌拉圭
2022-12-02 世界杯 韩国 VS 葡萄牙
2022-12-02 世界杯 哥斯达黎加 VS 德国
2022-12-02 世界杯 日本 VS 西班牙
2022-12-01 世界杯 加拿大 VS 摩洛哥
2022-12-01 世界杯 克罗地亚 VS 比利时
2022-12-01 世界杯 沙特阿拉伯 VS 墨西哥
2022-12-01 世界杯 波兰 VS 阿根廷
2022-11-30 世界杯 澳大利亚 VS 丹麦
2022-11-30 世界杯 突尼斯 VS 法国
2022-11-30 世界杯 伊朗 VS 美国
2022-11-30 世界杯 威尔士 VS 英格兰
2022-11-29 世界杯 厄瓜多尔 VS 塞内加尔
2022-11-29 世界杯 荷兰 VS 卡塔尔
2022-11-29 世界杯 葡萄牙 VS 乌拉圭
2022-11-29 世界杯 巴西 VS 瑞士
2022-11-28 世界杯 韩国 VS 加纳
2022-11-28 世界杯 喀麦隆 VS 塞尔维亚
直播APP下载 当前已有528,526人安装

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

波波球直播是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.